Глава ведомственной охраны Минтранса России посетил важнейшие объекты транспортной инфраструктуры Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа

Глава ведомственной охраны Минтранса России посетил важнейшие объекты транспортной инфраструктуры Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа

Продолжая рабочую поездку по Уралу генеральный директор Алексей Ковыршин совместно с заместителем Алексеем Борисовым 9 сентября проверили работу подразделений Уральского филиала в аэропорту «Рощино» в Тюмени, а также посты охраны на мостах через реки Тобол в селе Ярково, Иртыш в Тобольске, Юганская Обь в Нефтеюганске и Обь в Сургуте.

Помимо осмотра транспортных объектов была проведена работа по проверке состояния инженерно-технических средств, проверена документация дежурных смен, ведение постовых ведомостей, наличие спецсредств и заданы вопросы на знание должностных обязанностей. На мосту реки Лог в Тобольске сделана автоостановка с целью отработки защиты уральскими стрелками дорожного объекта от создания помех в дорожном движении.

Завершилась деловая поездка встречей Алексея Ковыршина с работниками ведомственной охраны Уральского филиала.

Говоря со стрелками гендиректор рассказал об итогах работы Предприятия в целом и Уральского филиала, в частности. Отметил, что филиал уже много лет держится в тройке лидеров среди подразделений ведомственной охраны Минтранса. Причем не только по показателям экономической эффективности, но и качеству оказываемых услуг по защите объектов транспортного комплекса Уральского федерального округа от противоправных посягательств и актов незаконного вмешательства.

За профессионализм и лучшие результаты в работе Алексей Ковыршин объявил благодарность стрелку отделения «Сургут-мост» команды «Сургут» Алексею Мерзлякову.

Почетной грамотой был отмечен стрелок отделения «Нефтеюганск» команды «Мамонтовская» Сергей Агеев.

Нагрудным знаком «Отличник» награжден начальник караула отделения «Рощино» команды «Тюмень» Константин Бызов.


Справка:

Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность порядка 90 объектов транспортной отрасли от противоправных посягательств на территории 7 субъектов федерации в Уральском федеральном округе, республик Коми и Якутии.