Екатеринбург с рабочей поездкой посетил генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин

Екатеринбург с рабочей поездкой посетил генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин

В ходе визита с 7 по 10 сентября в Уральский филиал ведомственной охраны Минтранса Алексей Иванович посетит важнейшие объекты транспортной инфраструктуры на территории Свердловской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

- Уральский филиал уже много лет неизменно держится в лидерах среди подразделений ведомственной охраны Минтранса, не покидая тройку лидеров, - подчеркнул в своем обращении к работникам ведомственной охраны Минтранса в Екатеринбурге гендиректор Предприятия Алексей Ковыршин.

За особые заслуги в развитии ведомственной охраны и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей стрелки Уральского филиала будут отмечены благодарностями, почетными грамотами и медалями «За усердие и доблесть» I и II степени.

Справка:

Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность порядка 90 объектов транспортной отрасли от противоправных посягательств на территории 7 субъектов федерации в Уральском федеральном округе, республик Коми и Якутии.

Филиал имеет в своем составе 11 команд и 37 отделений. За прошедшие восемь месяцев сотрудниками ведомственной охраны Уральского филиала было пресечено более 700 различных нарушений.

Сотрудники предприятия, в отличие от частных охранных структур имеют законное право на применение оружия, досмотр людей и грузов, на административное задержание правонарушителей. А тесное взаимодействие с органами МВД, ФСБ, МЧС позволяет надежно и оперативно обеспечивать безопасность объектов транспорта.